..про первое свидание..

..шо будешь делать..если я тебя..на первое свидание..приглашу в Израиль?? Не,ну а шо....
..шо,мля..и хочется и колется??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
волноваться буду ....больше, чем обычно наверное....))
думать, что напялить....на себя...и как я в этом выгляжу? не слишком по дурацки ли?))

привет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Меня не надо... У нас тут незамужние присутствуют )).
Просветленный (715568)
Напугали ежа голой Опой..))Я уже летала за 5 тыс. км на свидания..мне не привыкать)))))
Верховный Наставник (103249)
Скажу что билеты полтинник, смысла мне гнать к тебе на два выходных никакого!!!
Ты за два дня даже попользовать меня так не сможешь, чтоб я билеты отбила!
Хотя если вместе с уборкой , прополкой мандаринов, и борщом....
А так и быть, тебе паспортные данные высылать или у Васи спросишь?
приглашай) вдруг мы с Аллусей соберемся)))
Не я не любительница шляться по заграницам,так шо,хочешь милости просим к нам)))))))шо колется?)))))
Привет д.Жора))))
Мудрец (22635)
не я бы вала у вас 3 года назад слишком жарко
Хранитель Истины (325784)
Ишь ты какой!)))Ко мне сами на свидания приезжали...И из Израиля,и из США,и из Германии,и из Сербии...И из России разброс не малый...
А выбрала российского еврея.))))))))Я бы даже сказала-московско-кубанского еврея.)))
Наставник (32774)
я в египет гоняла на встречу с подругой детства..так штааа...хочу в Иерусалим..но вот столько всего в планах...да и доллар не радует...
Просветленный (503604)
Одна беда, нет у меня загранпаспорта))