А про первые свидания это у вас воспоминания или актуально всё таки?)))

просто я думала семья.. дом. дети уже))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нас тут есть несколько разбитных разведёнок, не даём категории погрязть в борсчах)) так что всё актуально, всё из личного опыта и собственных наблюдений)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой мамочки я уж и не вспомню в каком году это было))))))))))))))))))))))))
У меня воспоминания) Зато какие!)
Верховный Наставник (174869)
Первое свидание не может быть во множественном числе. Тогда это просто свидания)))