Почему при Януковиче зарплата выплачивалась регулярно, а при Яйценюке её прекратили платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что он такой талантливый экономист и управленец - не даром же за него укропы скакали на майдане!) Круче только Виталька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
при Януковиче воровалось в двое больше безнаказанно...
Верховный Наставник (168540)
Южмашу, раньше чесаться надо было. Ещё в прошлом году. А не тихонько в сторонке сидеть. Теперь имеют, то, что имеют. Ещё и нацики люлей отвалят.
А чего ты не пишешь тут про митинги рабочих на дальнем востоке и про то, как золотопистолеточник Рогозин их успокаивал?