Почему на таком БОГАТОМ Донбассе , не смогли люди создать РАЙ.Даже при Януковиче ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Им 20 лет внушали,что у них богатый регион.А Янык выгребал всё,что можно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им 20 лет внушали что они ватники
Верховный Наставник (150825)
тяжко тебе...опохмелятся будешь?
Советник (2620)
А в Западении рай? Взять хотя бы евроВинницу - благодаря Парашенке, спонсорам из Польши и Прибалтики и еще откуда сделали подобие "запада"...с демократией и плюрализьмой...
так хохлы же.
Мудрец (14144)
Богатства Донбасса, были сожжены в домнах первых пятилеток, так же, как и газ из Шебелинского месторождения.