В каком возрасте нужно начинать строить себе пирамиду?))

Добраутра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
можно в Египет поехать и незаметно пристроиться к тем что уже построено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
О, спохватился! Вы думаете. а что люди в песочницах делают? Да,да. никакие это не куличики, а будущие пирамиды! Только маленькие пока!)))
Специалист (595)
ты пирамиды строишь с детства! вот только в уник уходят те скульптуры!)))
Наставник (62717)
Нафига? Давай уж лучше мавзолей....)))))
Верховный Наставник (122401)
добраутра... видимо с рождения)
Ono
Наставник (67296)
Мне уже щас охота проем кирпичами заложить. Безо всяких пирамид