Гуляю вчера с собачкой, прохожу мимо деда, тот о чем то болтал с женщиной+см

и слышу , как он обсуждает смерть своей жены, бабка у него померла

"и вот она мне(его бабка) , говорит, смотри-мухи полетели туда белые..а обратно летят черные"

И тут, -говорит дед..я понял, что это уже все....умирает
у меня когда еще свекр умирал..так свекровь позвал и попросил посидеть с ней..сказал..что через час он умрет
они разговаривали..и через час он умер
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (49364)
"Мы" совсем не знаем этот мир и как он устроен..((
(обидно)..
...
Не надо грустить!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

чО за уныние? Ворону встретили?)))))
https://qna.center/answer/8002778