Вы кто по профессии ..? а кем работаете..(бандиты ..воры и прочие метастазы общества могут не отвечать)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7040)
Водитель категорий А,В,С,Д+мастер моторист дизельных двигателей. Сейчас случайные заработки, перебрать движок кому-нибудь, запаять радиатор, стойки там поменять. Ну и на станции вагоны периодически разгружаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я из прочих метастазов... Бггг)))
минуточку... А пенсионЭры?
Верховный Наставник (100775)
молчу)
Мудрец (20354)
Мастер по прическам, свадьбы, выпускные и другие торжества..
Бухгалтер, почему то все считают нас ворами))
Наставник (67030)
Препод на пенсии... учу всех подряд уму-разуму...
Мудрец (24214)
Столяр
Трудюся стропалем ДЕРЕВЬЯ НАДО БЕРЕЧЬ ИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ
я не работаю, я философ. (с) Пифагор Самосский.
Наставник (65291)
а тебе зачем ?
Верховный Наставник (133383)
Психолог. Все равно забудете. Этот вопрос тут регулярно задают и можно хоть двадцать разных профессий написать. Все равно никто не запомнит и будут опять спрашивать.
Хранитель Истины (284009)
Делопроизводство, если упростить, то секретарь...)))
Просветленный (623012)
По специальности что в дипломе - "техник-электромеханик изотермического подвижного состава и холодильного хозяйства ж\д транспорта". Но это всё осталось в СССР...мясо вам с рыбой возил по всему Союзу и другие продукты.. А сейчас - столяр-краснодеревщик ,работающий исключительно на себя ,доставляющий радость людям своими прекрасными работами на заказ...короче - свободный человек!