Гроссмейстер (7040)

Ситуация.Вы в супермаркете нашли перьевую ручку парке с золотым пером.Рассматриваете ее, а тут

какая-то бабка за 35+35+10 начинает визжать, что это ее авторучка. Ручка мужская, что интересное. Как сразу проверить, что это действительно ее авторучка, а не то что она решила нажиться, увидев как Вы ее нашли?
Паркер это.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скажи, а де моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да я отдам..ну хочет человек..даже если не ее
у меня есть дома ручки еще
Наставник (72720)
Спросить, какой фирмы ручка.
Паркер не отдам, я фанат ручек Паркер.
Камеры у охраны посмотреть ,кто выронил..