Вы озера больше любите чем моря, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Море тоже люблю...А на озёраз - чаще...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,но не озёра ,а небольшие реки люблю .Летом ,если появляется свободное время ,то уезжаю из города к себе в деревню ,вот там и отдыхаю и душой и телом ,был на всяких морях ,но отдушины не получал ,я к морям абсолютно равнодушен
Хранитель Истины (290007)
Озадачил.Я воду люблю в любом объеме,море поинтереснее,но и у нас в деревне на Волге,меня из воды не вытащить)))
озера тоже бывают морями...Байкал или Каспий))
реки и озера
Наставник (66647)
Мне больше море нравттся, причем не любое. Из не очннь далеких, Красное нравится, Адриатика более или менее, Средиземное меньше, Черное вообще никак, Балтика тоже не очень...
Озера и реки люблю только для созерцпния, плавать в них не люблю.
Верховный Наставник (140568)
Мне нравится и то и другое. Самые красивые озера видела в Италии и Швейцарии: Комо, Изео, Лаго Маджоре, Бриенцское озеро...Женевское тоже обалденное совершенно...ммм...красота!А море люблю Средиземное,ну и все прочие с ним:Адриатическое и Тиррентское...