Вам озера или моря больше по душе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
Вообще не люблю водоёмы.. НО из двух "зол" выберу море.. Я на нем выросла.. привыкла уже..
А в озерах русалки, динозавры, и прочая нечисть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Озера. 2 дня как с Селигера - это бомба.
Наставник (39278)
Я бассейн люблю,а вся это тина, медузы и кусающиеся щуки с лягушами не моё,ну кое где на средиземном конечно можно поплавать.
Верховный Наставник (211203)
озера
они уютней и родней

sl
.
Мудрец (13635)
моря, океаны..
душа сразу разворачивается..
Верховный Наставник (122775)
Родная речка-г о в н о т е ч к а.
Ocean
Хранитель Истины (288318)
Пока море, но я ещё Байкал не видела.
Верховный Наставник (179101)
Смотря для чего, в каком случае...
Вот купаться, например: в озере - всё нормально, проблем нет.
А в море, да еще прозрачном - как только вспомнишь, да еще представишь себе, что под тобою 5000м и более - так сразу в жар от холода бросает, и дар речи пропадает, и язык и руки-ноги начинают заплетаться и цепляться друг за друга...
Наставник (94188)
Если честно - то больше по душе - реки...
А если выбирать море или озеро - то наверное всё таки выберу озеро - я больше сухопутный человек...