Что общего между тем что СЕЙЧАС происходит на Украине и ролью украинцев в ВОВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
События на Украине это репетиция событий в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кожедуб. Ковпак. Судоплатов...Продолжать о роли украинцев в Великой Отечественной войне?
Наставник (50829)
оуно-упашенцы. бандеросня то есть. только тогда бандера, шухевич, стецько, мельник и сотоварищи были живы
и активно сотрудничали с гитлеровцами, коллаборационистами были то есть, как власов и его компания.
А теперь в украине эту шваль пытаются героизировать да ещё и приписать ей роль освободителей,
хотя они никого не освобождали, с гитлеровцами НЕ воевали (ни единого факта нет даже в
гитлеровских архивах), и своих могли порезать-повешать. украинцев.
В России же власова энд Ко никто героями представлять и не помышляет, уравнивать их с героями ВОВ -
тоже. Это я к тому, чтобы не хотелось коментика клымцать с напоминаловкой про генерала.

А герои-освободители, все граждане УССР, украинцы и не украинцы, которые действительно принимали участие
в освобождении СССР и Европы от фашизма, к СЕГОДНЯШНЕЙ украине практически никакого отношения не имеют,
т.к. ещё со времён ющера их пытались уравнять с колаборационистской мерзопакостью.

так-то..товарисч свидомо-либерал...
а-ну-ко, вынимай из широких штанин...колышек ))) да сюды его мне под ответ пхай
Хранитель Истины (399798)
На этот раз фашисты напали с востока.