Привет всем! Кто ел чечевицу? и как? я только вчера первый раз попробовала..за свои 50 лет..Ничего

интересного...вкуса тоже как-то не почувствовала....Часто вы едите ее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я её вожу.
Очень древняя культура. Выращивали ещё в Древнем Египте.

Родственница гороха. Рекомендую суп из чечевицы с копчёностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Ел. Обкакался. Не советую.
Наставник (27670)
Съедобная...
Наставник (61880)
Горох как горох...
я ела. обычное бобовое. но очень полезно. пыталась детей кормить. но они меня обломали:)
Хранитель Истины (380631)
Не часто. Она полезная. На днях делала жаркое из курицы с чечевицей с красной. Иногда делаю супы, салаты, но в основном зимой.
Верховный Наставник (135804)
Сейчас , как не странно вкус у неё совсем другой , может от производителя зависит. Раньше ела суп с чечевицей с удовольствием , теперь , нет, безвкусная какая то стала :((
Верховный Наставник (109447)
Её варить просто посолить и всё,по окончании сливочного масла,картоф варёный перемешать ,очень даже...
Наставник (39278)
В Испании и Португалии ел,очень вкусно когда правильно приготовленно.
Мудрец (17973)
Ела канадскую чечевицу Если хорошо приготовить ,она вкуснее гречки Моейдочери понравилась.Кстати,она очень полезна!
я тоже в основном салаты зимой делаю.ну ещё в индийском рэстаране заказываю.