шанс, который выпадает один раз в жизни - что это по твоему ... и как бы ты к этому готовилась, если бы тебя предупредили заранее за пол-года ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
например..шанс поменять место жительства в свези покупкой дома по смешной цене... я бы подготовилась и купила бы дом с участком поближе к Питеру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможность реализовать себя, если бы знала заранее поглощала бы взахлеб информацию необходимую для комфортного вливания