Какую жертву готовы принести вы для борьбы со своими политическими оппонентами?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вспомню МАТ...хотя им не пользуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Ты настучал?
Специалист (953)
Я готов взять дохлую мумию коммунизма Бланка-Ульянова и швырануть этого педераста - сифилитика на ближайшую московскую помойку.

У Удальцова прабабушка - жидовка бешеная. Все главные революционеры были бешеными жидами - позором еврейской крови.

На видео, впрочем, не показано удара. Не катит.
Наставник (53060)
сакральную... согнать всю пятую колонну на мост и очередями
Наставник (49862)
А не надо ничего жертвовать и ругаться ни с кем не надо. Оппонентами надо научиться пользоваться. Например мои традиционные оппоненты это нищий и малообразованный сброд. Их можно занять на неквалифицированных работах. Вот путин правильно делает что использует эти го вномассы для поддержания своей власти. Ими надо пользоваться и направлять их безумную энергию потому что сами они как личности чмошные и им нужен хозяин с плетью. Флажок, лозунг, гимник , похлопать по холке рассказать что он потомок великого народа, показать где враги , и он будет рыть и рыть и рыть..