а вот просто интересно.....именно ВЫ, готовы своему ответовскому оппоненту при встрече, из вежливости руку протянуть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34526)
не я только с тем бы протянула руку с кем и тут дружески общаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
фашистам????
.
Наставник (83267)
кроме укротроллей и откровенного быдла.
да а ченет то ?
Верховный Наставник (106204)
И руку протянуть, и перчатку бросить.
Просветленный (723383)
Оппонирую я с разными людьми. В том числе и умными и порядочными.

Ну а троллей и этих **** с У я бы просто резал.
смотря какой оппонент. лояльной к фашистам и правым не была никогда и не буду
Кроме либерастов и майдаунов.
как грится - не протягивай руки, а-то протянешь ноги...)))
по этикету мужчина первый протягивает руку для рукопожатия)
Наставник (44787)
раз я с этими людьми общаюсь, значит я протяну руку в ответ.
раз я отвечаю на вопросы (и провокационные тоже), значит меня что то заинтересовало и захотелось ответить. людям, взгляды которых вызывают у меня отвращение, я обычно не отвечаю.
Наставник (89035)
Всегда готов!
Мудрец (18238)
было бы здорово! И никто бы не делился на бандерлогов и хохлов, как в союзе...
Верховный Наставник (170893)
нормальным оппонентам, естественно да. таким как панда, мамай, сталин... готов со всем удовольствием в рожу плюнуть!
Наставник (94188)
Только некоторым...
А некоторые недостойны даже взгляда в их сторону.
Просветленный (653684)
Некоторым - сразу в рыло.
И никакой вежливости.
А ведь я - человек не злой...