Неужели у этих уродов не осталось ничего святого, кроме их Бандеры? +

Львов, Апрель 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Во Львове неизвестные разрушили часть бронзовой скульптуры воину-афганцу.

«У скульптуры повреждена часть «колена», злоумышленники отрубили «руку» воину. Вызванные на место преступления милиционеры зафиксировали факт правонарушения и внесли его в журнал единого учета», — заявили в пресс-службе областного МВД.

Памятник установили в 1999 году на средства львовского отделения Союза ветеранов Афганистана, чтобы увековечить память об уроженцах Львовской области, погибших в Афганистане в течение 1979-1989 годов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
тем самым нажили себе еще больше врагов. афганцы не простят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

В столице вандалы уничтожают высаженные волонтерами деревья
В сквере Небесной Сотни в Вербное воскресенье неизвестные спилили елку, которую накануне высадили здесь волонтеры.
"Использовали, скорее всего, пилу. Это означает, что человек видел, как вчера мы сажали елку и намеренно совершил акт вандализма. Бессмысленный и жестокий", — написали киевляне в сообществе "Город-сад" в Фейсбуке.
На то, что акция вандализма была совершена "на зло" указывает то, что елку спилили и выбросили на помойку. Теперь волонтеры намерены установить в сквере камеры видеонаблюдения.
Аналогичное событие произошло в минувшие выходные на Осокорках. Здесь неизвестные выкорчевали несколько десятков посаженных волонтерами деревьев и кустов.
http://eveningkiev.com/article/21801

Вот это уже, действительно, бессмысленный вандализм, деревья не повинны в дубовости хохлов. Уж лучше бы бумбастик под Раду подложили..
Хранитель Истины (437413)
Дауны....
Заладили: "Украина, Украина, Украина, Украина..."

такое впечатление, что планету Земля переименовали в Украину.
и ни чего на свете кроме Украины не осталось.

Совсем крыша от пропаганды поехала
Верховный Наставник (106208)
Неужели тебе так дорога Украина и так безразлична Россия ?
Мудрец (22599)
Такое чувство, что у народа просто решили отобрать историю и навязать свою ложь. Чтобы народ как стадо баранов без корней тупо шел под ихнюю дудочку как крысы в сказке Нельсона... Самое страшное в том, что народ на это ведется...
Верховный Наставник (117686)
Слава Украине! Героям слава!
а откуда известно, что это "бандеровцы" сделали, а не уличная пьяная шпана?