А вам люди чаще верят, когда вы правду говорите, или когда вы врете?

в реальной жизни люди нередко сомневаются в моей искренности, приписывая мне какие-то иные негативные чувства. может быть не верят, что можно дожить до таких лет и быть такой наивной...
сегодня и в виртуальной жизни это вдруг появилось...
Спать я пошла... пьяные вы))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5410)
Мне нравится когда мне не верят)))Я люблю доказывать обратное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
пфф, я трезвая и скушная. Верят больше, когда вру (видимо, я делаюсь адекватной))
Наставник (74251)
Мне мама с детства внушила, что врать нельзя. Так что я наврать только в налоговой могу:))))
Поэтому люди мне верят. И трезвая я сегодня как стекло, не до пьянки мне было:))))
Советник (2572)
мне обычно просто верят...... не люблю я врать....
Наставник (76786)
Ага))) вот опять врёшь)))
напилась и линяешь))))
а мы тут одни остаёмся..
на кого ж ты нас покидаешь?
имей совесть честно признаться)))