Я опять про телевизор- вот зачем каждый час показывать "новости" если в них ничего нового с утреннего эфира не показывают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
Может и есть люди, которые включают телевизор и смотрят канал не отрываясь, но я таких не встречал.
Я лично включаю телевизор утром "для фона".
То что он показывает вижу "урывками", так как на месте не сижу.
Хожу на кухню, в другую комнату там, извините, в туалет.
Да и каналы переключаю.
Таким образом часть информации неизбежно пропадает.
Поэтому новости и повторяют несколько раз, чтобы тот кто при предыдущем показе их пропустил смог увидеть сейчас.
А иногда видишь окончание интересной новости и при следующем показе можешь посмотреть её уже внимательнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Зомбоящик... Нет шоколада в шоколадке... https://qna.center/answer/7984515
Мудрец (13718)
Блочность эфира. Это для тех, кто только что телевизор включил.
Да в них со времён появления человечества нет ничего нового
а вдруг бац...и меня покажут))))
доброго утра, Ань)))
и вот мне тожжж антирестно)))) нафига???))) ну думаю мы страдаем скрярозом))) прива радость)))
Верховный Наставник (121736)
рейтинг набивать и поддерживать .
Я контрольную закупку смотрел с утреца,даже вопр кидал под впечатлением-там про пакетный чай было... Потом Военную тайну с Прокопенко смотрел... Вчерашний эфир повторяют,оказываеца-а я обламывался вчера-полночи смотрел... Интересно,блин...