Как думаете, почему иудеи на сегодняшний день,не имеют Богообщения и далеки от Истины?

Истина есть Господь наш Иисус Христос, как Он засвидетельствовал о Себе: "Я есмь путь и истина и жизнь" (Ин. 14:6).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9981)
Они отвергли Христа. Поэтому :

"Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!"(Мф.23:38-39)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Что есть истина
Гроссмейстер (8773)
а ты типа близок
Просветленный (738939)
Тоже самое иудеи думают о христианах, христиане о протестантах, католиках, буддистах, мусульманах, католики о православных и протестантах, и т д.., бесконечно по кругу.
Все кругом истинные в свою сторону. Спорим не подеретесь?