Что вам лично говрят о настоящем,пророчетва библии,в чатности об интернете?Атеисы,глумится можно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Сначала было слово и слово было- он- лайн...
"Плодитесь и размножайтесь"- сказал Бог, и насоздавали верующие клонов. И увидел Бог, что это мерзость, наслал он на клонов РВ потоп, кнопкой delit. Спаслись только истиноверующие, построившие себе аккаунт на неизвестнои Господу IP...
Библия волшебная книга, в ней что хочешь можно за уши притянуть....ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
озвучь псалом где там говорится об интернете .
Просветленный (739039)
Пророчества в студию! Крутите барабан.
Мудрец (12959)
в Библии в общем говорится, что знания умножатся, это может и через интернет быть и через сми и от Самого Бога т.е. об открытиях как научных, так и Духовных, ведь многое не знали по сей день

”А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение". (Даниил 12:4)
жаль, что любое противоположное мнение для тебя- глумление(((((
Мудрец (15316)
Наш батюшка отвечал на этот вопрос, что инет можно использовать и во зло и во благо...
а про пророчества...Зверь и выходит отсюда.. три 6 - это изначальный компьютерный код
Наставник (59257)
Матф.24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
А проповедано оно будет (ускоренно) именно через интернет сейчас. Потому что во многие страны не возможно прийти миссионерам, а только через СМИ и, главным образом, интернет, можно будет этим народам услышать Благую весть о спасении и о Христе.
Советник (4000)
В древности компьютер назывался голова, и был более совершенным сегодняшнего аналога из металла и пластмассы.