В каком возрасте Вы прочитали Драйзера? Вам никто не мешал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28810)
Лет наверное в 15,родители мне никогда не мешали читать,отличный писатель,"Американскую трагедию"перечитал в прошлом году уже в третий раз и каждый раз перечитывая в разном возрасте,открываю что то новое для себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его книжки из "макулатурной" серии дома всегда были. Все подумывал почитать, лет с 12... Но как-то руки не дошли...
Хранитель Истины (259114)
Лет в 18-20, скажу, что читать его мне было трудно.
Хранитель Истины (334515)
Лет в 15-14. Захватило, наверное много не понял, но потом не возвращался.
Знаток (368)
Лет в 17
Хранитель Истины (428286)
Не читала ) Добрый вечер
Мудрец (17973)
в 14 лет я перечитала многих зарубежных классков в том числе и Драйзера больше всех нравился Голсуорси и Проспер Мериме
Наставник (83226)
Вообще не читала,а вот Чехова начала читать с пяти лет по слогам..))
Мне никто не мешал)...
Верховный Наставник (207240)
Смешные у нас чиновники...Почему-то я уверена, что если бы детям запретили вообще читать, то они были бы счастливы играть в компьютерные игры
Наставник (94188)
Пытался читать где то в 10-м классе - так и не смог осилить...
Специалист (503)
Не читал. СтОит? Что-то руки не доходят.
Наставник (86597)
Лет в тринадцать никто не мешал