А вот скажите, люди пьют для того чтобы "стукнуло" или для вкуса алкоголя?

Зачем знаток изысканных вин покупает вино за 500 баксов когда от обычного тот же эффект, неужели вино может быть вкуснее фруктового сока, если уже на вкус дело пошло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
для вкуса конечно. вотка за 170 рублей так вкусна, что уж говорить об прочей зимбуре. а кстати, наркотики тоже из-за вкуса употребляют, спиды знаешь какие приятные? нюхнёшь и нос совсем не болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не терплю вкус алкоголя...конечно чтобы торкнуло!
Наставник (93172)
Алкоголь расщепляет молочную кислоту и выводит её из организма....так что для борьбы с усталостью. :-)
.
Гроссмейстер (7945)
Ага ... особенно у водки вкус незабываемый ... вкус этилового спирта ...

Пьют по разным причинам ... И что бы стукнуло , и что бы почувствовать вкус
хорошего вина ....
Верховный Наставник (109447)
Чтоб стукнуло со вкусом
Гроссмейстер (5673)
С годами пристрастия в вкусе меняются..
и то что в детстве воротило ...потом начинает приносить удовольствие вкуса..
и от сюда и идут корни любви к ощущениям и желаниям испытывать удовольствие от вкуса послевкусья
вкусы они порой нас в такие дебри заводят..
я люблю мясо вялить весной до того пока оно почти высохнет
а потом варить с него беш...
кто то говорит что это тухлятина а у меня слюни текут..
тот же тяй как представлю что луком или огурцом его и в рот ..все уже слюни потекли..\
а девять из десяти моих знакомых от запаха отворотят...
вкус это как секс..
Гроссмейстер (7746)
У алкоголя такой мерзкий вкус, что сомнений нет - чтобы "стукнуло", по мозгам шарахнуло.
Ну, если только ликёр какой-нибудь приятный - ради вкуса, чайную ложечку в кофе. Или мартини бьянко, сильно разбавленный соком - тоже ничего.
Гроссмейстер (7450)
Вкусным может быть лишь холодное пиво с вяленой рыбкой. Остальной алкоголь употребляют, чтобы "вставило". Насчёт вина, смотрел передачу, в которой сомелье из Парижа признал вкус вина из Челябинска, 96 рублей за бутылку, где виноград никогда не выращивали, лучше вкуса французского вина за 1000 рублей. Так что, о "вкусности" говорить не приходится. А самая вкусная водка та, у которой вообще нет вкуса, пьётся "как вода".