Математики! А точка зрения присуща тока тем людям,у кого кругозор сведен до нулевого радиуса? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8284)
)Зрение есть,а точки нет ! Кто захочет "отличиться"-прикидывается слепым и ставит запятую !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точка зрения присуща всем, кто не хочет что либо делать, тогда мы придумаем любой бред, только бы себя оправдать.
Наставник (50206)
до 40-го градуса!
Верховный Наставник (217060)
Пусть радиус нулевой... Главное в этом деле вращательный момент сохранить!)))

Хранитель Истины (371180)
а иногда и минусового диаметра однако