Какие мужики женятся не по большой любви а по личным расчётам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6653)
Которые думают, что именно поэтому, они создадут крепкую семью и женятся тлько один раз, но при этом налево не ходить, они не планируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
альфонсы
Советник (4226)
Любой мужик с расчетом женится. Или он идиот. Это никак не отрицает, что мужик женится по большой любви. Женщина выбирает из предложений мужиков. Типа - кастинг, нередко не более, чем из пары реальных претендентов.