Пачиму мужики западают именно на длинноногих женщин ? Если мужскую любовь к большим женским титям, хоть как-то можно объяснить, то мужская любовь к длинным женским ножкам - вовсе иррациональна.. Ну какой прок в хозяйстве от длинных ног ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
да на кривоногих они западают...проверено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Можно использовать как вантуз
Хранитель Истины (306692)
участок твой кто будет мерять? шагомер из длинных ног хороший. и до головы высоко... зачем мужикам умные? - гы...
Просветленный (837512)
Действительно неудобно) На табуретку ещё вставать придётся...)
Чисто из эстетических соображений..
Хранитель Истины (355551)
Это кому как..
Цитата из фильма "Монгол":
Запомни то, что я тебе сейчас скажу.
очень правильно не ошибиться
и правильно выбрать невесту.
Лицо у неё должно быть плоское,
как поверхность солёного озера.
А глаза - узкие. В большие глаза злые
духи ныряют, и она с ума сходит.
Видит не то, что есть на самом деле.
А самое главное - не забудь
посмотреть на её ноги.
Чем крепче у женщины ноги, тем больше
удовольствия получают мужчины.
Понял?
источник:http://www.vvord.ru/tekst-filma/Mongol/
Верховный Наставник (145850)
Мода...я не западаю.Вообше наукой доказано что большое количество женских гормонов и раннее развитие сексуальности тормозит рост трубчатых костей.Т.е.ног.так что длинные ноги на практике на хрен не нужны.
Мудрец (13951)
За пивом быстрей сбегает, чем коротконогая.
Наставник (90829)
Женщина, что тебе корова чтоль, абсолютно пох на большие сиськи ... чтобы приятно было посмотреть, на стройные ножки и смазливое лицо )
Хранитель Истины (259114)
что-то я не верю в это, где у Лопес длинные ноги или у Кардашьян с Чеховой,
а они признанные секс символы )
Не знаю, я почитать. Никто не знает... Да и какая, в общем, разница... Главное в женщине все равно ноги)