Всё.. Я в "щтопоре"Объясните мне.На плите- слева- сковорода с тушенной в сметане печенью. Справа-- отварная гречка..А я беру корытце с "ДОШИРАКОМ" и , залив кипятком, ЖРУ.... Ну почему...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я думаю, там добавок-усилителей вкуса до фига. Такая вот пищевая "наркомания" Сама люблю чипсы и доширак. Больше, чем гречку, точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я бы не додумалась так тонко похвастаться своим здоровым желудком))))))
Верховный Наставник (131109)
необъяснимо..у меня сын когда то,несмотря на то,чт о дома приготовлен всегда обед из трех блюд бежал в маркет и покупал чипсы и бульонные кубики..
Просветленный (723167)
В постели после секса:

- Мань, а Мань, как же все-таки за*бись...
- Я не Маня, я Валя!
- Все равно за*бись !!!
Потому что посуду мыть неохота.
Верховный Наставник (122258)
зажрамшись... некоторые))
Верховный Наставник (109447)
Усилители вкуса вызывают пристрастие....
Мудрец (21134)
.. всего 210 рублей - и с таким количеством глютамата люди сожрут 500 рулонов туалетной бумаги-
http://ingrid-market.ru/catalog/glutamat_natriya/glutamat_natriya_400_g/
Верховный Наставник (144270)
Трое верхних меня опередили. Глютамат- вот он секрет пищевых пристрастий к химии...
Хранитель Истины (393184)
Усё. Вы конкретно подсели на Доширак.......доширакоман, типа. Скоро одного корытца маловато будет, увеличите дозу. ))))
Приятного аппетита! Не сочтите за труд, дайте, пожалуйста гречки с печенью в сметанном соусе... Вам же это не нужно, а мне пригодится - есть хочу...