Просматриваю рецепты и нашла там салат с печенью трески , вы как

Считаете, это новогоднее блюдо или все таки повседневный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Для меня по-барабану какое,на столе должны стоять те салаты,которые у меня сметут махом,чтоб три дня в холодильнике не стояли..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
для меня повседневный
Хранитель Истины (423173)
Я однажды съела баночку этой печени...потом неделю чесалась от аллергии....Теперь с содроганием слышу это блюдо...))))))))
ну почему. можно.
этот салат был иногда на советском столе
не стыдно воспроизвести я считаю))
Наставник (87900)
Смотря что добавить
Будет и новогодним
Просветленный (503604)
мне нравится этот салат, хоть он и тяжеловат
печень 1 банка
5-6 яиц вкрутую
лук зеленый
Просветленный (644900)
Я это вообще не ем - тошнит. Жирно что ли. Печень говяжью ем.
Я думаю, что на праздник можно хоть что приготовить, главное же - настроение. А еда, она и есть еда
Он жирный и тяжелый..и делаем его редко..в Новый год иногда..