Что за это дерево, цветы которого обладают отвратительным запахом?

Фото ствола нет, только крона и вот еще опавший цветок.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Sterculia foetida (Стеркулия вонючая)
Family: Sterculiaceae
Peon, Indian Almond, Hazel Sterculia, Java Olive, Skunk Tree
Origin: Tropical Asia, Australia

Семейство: Malvaceae Мальвовые
Посемейство: Sterculioideae Стеркулиевые

Названия:
Bastard Poon Tree, Great Sterculia, Hazel Sterculia, Indian Almond, Wild Almond Tree (англ.)
Вьетнам: Tr?m
Индонезия: Kepuh, Kelumpang; Kepoh, Kepuh, Kekompang, Koleangka, Jangkang (Ява); Kepuh, Kepah, Kekepah (Бали); Kepoh, Kelompang, Kapaka, Wuka, Wukak (Малые Зондские острова); Alumpang, Alupang, Bungoro, Kalumpang, Kalupa (Сулавеси); Kailupa Furu, Kailupa Buru (Моллукские острова)
Малайзия: Kayu Lepong, Kelumpang, Kelumpang Jari
Филиппины: Kalumpang; Bangad, Bangag, Bangar, Bobor, Bongog, Bubur (Северная островная группа); Bobo, Bobog (Висайские острова) ; Bubog, Kumpang (архипелаг Сулу); Kurumpang (о. Минданао)

http://toptropicals.com/catalog/uid/sterculia_foet...
http://www.plantsofasia.com/index/sterculia_foetid...