Солнце ещё не взошло, а в Стране Дураков уже вовсю кипела работа....Чего не спите, Народ? ++++

Воскресенье ж, можно до обеда в тёплой постельке понежиться......()))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80499)
а я не понимаю как можно спать долго)ну вот хоть убей не понимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Уття жена активаторша есть ?)
Вот счас завтрак готовит, а потом полы в зале вскрывать,
чотатам скрипит, это её бесит)
Мож за воскресенье и управлюсь
жалованье отрабатывают...на дежурстве.
Наставник (43117)

Верховный Наставник (191141)
Многие убиенную вербу потащили в брякалки -богодельни!
Верховный Наставник (211187)
суровый закон подлости как и люди , очень Любит выходной !_)

sl

____________

Просветленный (623012)
А я вчера в 19.00 уснул...проснулся в 4 утра..Не знаю как там в стране дураков, - а я сейчас на работу пойду..
Наставник (27833)
Надо же , как ВЫ себя не уважаете ... печалька ...