05.25. Доброго Утра, господа хорошие....уже час как Солнце взошло, работа в деревне кипит....++++

А вы чего спите???? Все на поля и на фермы, поднимать наше сельское хозяйство!!! В который уж раз поднимать.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79465)
Ужо..))Капусту рассаживал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
доброго вам дня))
Хранитель Истины (250983)
Мы и не спим,уже поливаем и пропалываем огород.боремся с жуком...
Верховный Наставник (198125)
12 : 30....Работа не куй стояла и стоять будет...по сему нах её
Доброе! Сельское хозяйство сегодня без меня обойдётся.
Наставник (33938)
"Индо взопрели озимые, рассупонилось солнышко, растолдыкнуло свои лучи
по белу свету, вышел старик Ромуальдыч на крыльцо, понюхал свою портянку
и аж заколдобился." (И.Ильф и Е.Петров)
Верховный Наставник (241206)
а у нас 7:56

Вот какого я сегодня вылупилась в 6:30?
Наставник (78421)
Господа, да при том ещё и хорошие спят до десяти..