Ну, и чего вы не спите? Вам тоже надо клеять обувь и шить штаны, разгребать бумажки? Чё за неделю

не наработались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я устала и днём вырубилась, потом проснулась и вот...А завтра вообще-то опять дела, я не знаю как быть. Если спать не буду, то будет овощ из меня и я ругаться не смогу, а заснуть я не смогу сейчас...Капец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
мне сей час спать нельзя.....