У вас бывало.. что без бумажки вас считали букашкой? А как бумажку предъявляли, так сразу уважаемый

человек, кофе-чай-печеньки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
В молодости был случай...Решила срезать дорогу к метро через двор гостиницы...Охранник, скорее всего от нечего делать, в меня вцепился, типа -- покажите докУменты! с какой целью? Сильно намекал, что я там *цией занимаюсь, ну и вел себя со мной соответственно...Пришлось показать паспорт, а в нем у меня разрешение на оружие лежало...и не простое)) муж бывший был помешан на подобных фишках, водил дружбу с большими ментовскими чинами...и мне на этой бумажке шлепнули какую-то круглую замысловатую печать...
Короче, приятно было смотреть, как бедный мальчик бледнеет и испариной покрывается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С картой было. От Райфайзенга
И именно в Европе.
Нашим пох ))
Но это не совсем бумажка)
У меня через неё фирма деньги перегоняла. Я даже не знала, сколько
Но судя по тому, как передо мной носились в банке, много)
А так, нет.
Не было.
Ксив не имею.
Прочитал "бабушкой"..
Хранитель Истины (427088)
Как бумажку предъявила-зарплата в разы выросла-это было
Верховный Наставник (176563)
Так вот навскидку...не припомню такого.....Я даже права с собой не вожу..получается внушить гаишнику,что они у меня есть!)))))
Знаешь....я все чаще замечаю что люди от моего взгляда как то попускаются.....
Честно...вот как то или я в взгляд вкладываю негодование или строгость не знаю но...мне меньше перечат мне меньше грубят.Правда я говорю официально(где надо) мало и по делу,коротко и ясно.
Бывало конечно надо было предоставить удостоверение или .....но редко.
неа
я всё пытаюсь нарваться на ситуацию как в Красотке
люблю шлятся по всяким крутым местам в самом затрапезном виде
например недавно пришла в студию маникюра...в парке такая,в джинсиках,ненакрашенная
грю скока стоит маникюр комбинированный,они мило улыбнулись,но в глазах мелькнуло...а деньги то у тебя есть вообще
но цену озвучили и смотрят,видать ждут что я в обморок упаду
я грю:а щас можно или записываца надо
можно щас и кофию налили и телик включили на музыкальный канал и с бубном сплясали

плять,думаю,опять облом
Полагаю,что скоро будет,что и с бумажкой буду какашкой,но так надо)))
На первой работе в магазине ЗАО Медведково руководство считало, что все продавцы это какашки и необразовань, что им начальникам с бумажками о верхнем образовании виднее, какой ассортимент должен быть. Но....