Магистр (2087)

Если Вам надо делать доклад перед большой аудиторией, все ждут, а Вы забыли бумажки дома, то что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723375)
На пол-страны импровизировал на ТВ в 95-м.
Все нормально.
В криминальной хронике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вобще перед публикой не выступаю, даже на "пятиминутке" перед зав трясёт как осину)))
Конечно, импровизировать. Я ж этот доклад писал. Основные тезисы все-равно в голове остались. А по конкретике, цифрам там и т.д. Постараюсь избегать...

Наставник (65291)
да наболтаю что нибудь . всё равно все слушать не будут а только спать и чёртиков рисовать .
Наставник (29927)
Постараюсь превратить доклад в диалог с аудиторией...
Наставник (52565)
Презентации не забываются.Они не на бумажке.
Гроссмейстер (7385)
вы знаете что самая требовательная аудитория это дети и наши судьи, им не нужны ваши бумажки, остальные будут зевать на вашу фальш, дети жестоки никогда не простят и зевать не будут, если вы врете хоть миллионная аудитория не поможет надо представить как на вас смотрят дети
Советник (4036)
Я свои лекции всегда без бумажки читаю, в любое время суток, хоть ночью разбуди...
ведь там мои профессиональные вопросы.
Хранитель Истины (371180)
импровизировать однако