почему мужчина стесняется Спать без трусов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129232)
Я вроде не стесняюсь, но испытываю дискомфорт, ощущение не защищенности, какой-то безоружности. Может это идет от генетической памяти -мужчина всегда должен быть готов к защите своей женщины и детей.А из голого какой защитник, когда самое уязвимое место наружу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как приучишь)))
Боятся что ман да во шки заведутся
это смотря какой мужчина.
я стесняюсь спать в трусах.
штоб яйца не выкатывались из-под одеяла... Бггг)))
Верховный Наставник (215032)
Чурки обычно так спят! Может у них так принято.Мы такого в казарме в армии отучили от такой привычки!
Хранитель Истины (462516)
Чтобы не повторилась история Хама, быдловатого сына несчастного отца Ноя...