Дорогие допачки! Может, вы еще имужчину нам сюда приведёте? А то дамы скучают...)

и мужчину)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120663)
Боюсь.как бы их от напряга не разорвало)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (505)
Жеглова?)) Или Шарапова?)) А может самого Горбатого вам сдать с потрохами ?))
Божественный Гуру (1272800)
Она всегда была такою, 300 лет тому назад!
састряпают парачку м.удачков
Специалист (732)
Я физрука приведу и трудовика!
Наставник (82364)
Мож стакан нальете сначала? И ножки раздвините?
-уж хватит гнать. Всё зависит от полноты налитого стакана, и от угла раздвижения ножек!
оЙЙЙ))) так у меня и карабас есть.. и дуримар... буратино))) кого хотите???))) вообще то можно позвать))) надо подумать-моцг напряч))))