Правда ли,что если отрубить петуху голову,он еще долго может бегать туда-сюда++Шах и мат атеисты++

А какой-то петух в Америке жил без головы аж полтора года.
Значит голова не нужна!!!Можно жить без головы.а думать без головы можно и душой.

Так?!
Что подтверждают православные Святые.
Например :"Святая Матронушка моли Бога о нас".А как может Матронушка молить Бога,если у нее мозга нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это сейчас случился вынос мозга моего)))))))))))))))До этого он был, а сейчас после этого не знаю даже, на месте он там или нет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шах и мат, псих. если тебя убить - мир будет чище
Верховный Наставник (182281)
Понятно. Безумный шляпник. Шляпа есть, головы нет. У каждого - свои проблемы.
Верховный Наставник (207662)
поверю про 1,5 года, если объяснишь, чем он ел.....