а это нормально если все заправки подмосковья я знаю только с точки зрения кач-ва кофе?

самый вкусный ВР. 2е место Трасса. 3е делят лохойл и шелл. на газпром нефти и тнк полное овно. и самая отстойная Джамбо на внутреннем мкаде около сколково
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
У на с на "БеларусьНефть"и "А -100" неплохо кормят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям все ?
Наставник (25387)
нипральна,надо свое кушевать)перекусить канешна можно и на азс,но не кушевать
у нас кофе очень хороший на АЗС WOG, но очень дорогой...."..потому наверное и дорогой что хороший.."

почем у вас кофе на заправках?
Мудрец (24389)
Трасса моя любимая АЗС
Нормально.На трассе Комсомольск-Хабаровск кафешки по запаху отличу.