Z
Верховный Наставник (125006)

Уже сегодня в Париже нету паники...Все пьют кофе, читают газеты..Это же нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74486)
Бомба два раза в одну воронку не падает. Террористы переместились уже в сторону Германии наверняка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
Ви таки лично проверяли что у каждого на душе?
Наставник (81460)
ИМХО.. А чо, могилы начинать копать?

Вот накажут этих негодяев..
Просветленный (586801)
Так и вижу темных, кудрявых парижан, которые смакуют газетные фотографии, за чашечкой кофе в парижских бистро...
Я во время "путча" была в Москве, в командировке. Так вот, пушки бабахают, автоматы стреляют, а народ толпится и комментирует. Жизнь продолжается...
Нормально!
Верховный Наставник (140568)
Паники нет, действительно, с чего ей быть-то? Паника была вчера у тех, кто оказался в гуще событий. Есть чрезвычайное положение, введенное по всей стране, закрыты временно границы, там осуществляется жесткий контроль, закрыты все музеи, библиотеки, бассейны, будут на несколько дней закрыты школы и лицеи, закрыты для посещений все достопримечательнвые места:Эйфелева башня и пр. Вчера на улицу было не рекомендовано выходить, сегодня проводится выборочная проверка документов, уссилено патрулирование города...зачем паниковать-то?
Мудрец (11279)
это нормально
Гроссмейстер (6375)
Так это не Гриценко с ЦСКА , которые еще неделю на радостях отплясывать будут ((
Наставник (78421)
Там они знают что это сделали террористы, а в России все "догадываются" что к таким делам власть могла руку приложить.