.
Мудрец (24138)

Что можно приготовить за пять минут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8053)
Пельмени пожарить , доширак заварить , ну и бутерброд сделать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млинці з сметаною))
Яичнцу,,,,что не понятно что ли?
Верховный Наставник (166350)
А что у вас есть?Самое быстрое-омлет-но надо по крайней мере яйца,молоко,немного масла.
Можно Салатик-Но надо овощи-огурец там,помидор ...Если есть колбаса и авокадо-можно сделать очень вкусные и калорийные бутерброды..
Если ничего этого нет-то можно приготовить просто гренки-поставить чайник-и попить чай с жареным хлебом.