а может Англичане всё врут? хотя информацию любую можно купить в России за пять минут что и показали

журналисты иностранных изданий! вы понимаете что иностранцы могут узнать о любом человеке всё что угодно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ясен пень, все могут узнать, все гостайны, какие есть, узнали уже, чай, не дураки... Может, и врут. Кто ж его знает, мне не докладывают, это вы у нас вхожи в сферы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кругом одни бандюки
Понимаем. Любой чинуша готов продать Родину, чем они и занимаются