А вот чего такого вы можете делать в постели?!!! Биз пошласти тока мне тута!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39665)
Могу в ответах(на планшете) сидеть , книжку читать , кино смотреть . Ну и спать конечно-же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
спать .
Наставник (93172)
Ну...эта...лежать...кино смотреть...привет!
Хранитель Истины (317704)
2) Вы присутствуете на разгоне несанкционированного митинга в Москве. К вам обращается находящийся там же депутат Европарламента с просьбой прокомментировать ограничение вашей свободы, свидетелем которого он стал. У вас возникает следующий ответ на сущностном уровне:
"Мою, *ь, свободу ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш*ый Европарламент, из-за которого мне нужно как последнему *сосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще * знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев — да пошли вы * со своими балтийскими шпротоебами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или куда-нибудь еще, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?"
Задание: переведите на геополитический, убрав элементы hate speech. Зачитайте с лицемерной улыбкой.

Здесь, пусть в нанозародыше, уже присутствует та технология, из-за которой американские генералы в будущем назовут Скотенкова своим самым главным кошмаром.
После того как Скотенков прекратил читать эти лекции, всякие следы его деятельности на поприще политологии и культуры пропадают. Это неудивительно — в те дни с ним произошло несчастье, сильно повлиявшее на его жизненные взгляды.
Известно, что Скотенков продал московскую квартиру, доставшуюся ему от тетки, и собирался купить новую. На нее не хватало денег. Он решил заработать, играя на форексе — и, во время памятной атаки американских хедж-фондов на евро (эхо далекого грома можно различить в последнем отрывке из лекции), ухитрился потерять практически всю сумму, которую хранил именно в этой валюте.
Сейчас уже трудно установить, что именно произошло. Да это и не особо важно — современная экономическая реальность дает человеку неограниченное число возможностей расстаться с деньгами. Некоторые говорили, что Скотенков роковым образом умудрился вложиться в неправильно выставленные короткие позиции по евро, поверив, что европейская валюта за несколько дней провалится до паритета с долларом, а потом исчезнет вообще — но по какой именно схеме он действовал, мы не знаем.
Ошибиться, впрочем, было несложно, поскольку о крахе евро гудели все англоязычные СМИ, обрушивая на инвесторов волны кошмарных слухов, переплетенных с цитатами из каких-то смутных, но увесистых парижских и сингапурских аналитиков. А профессионалом, или тем более инсайдером, Скотенков не был — играя на форексе, он во всем полагался на советы каналов "CNBC" и "Bloomberg".
Беда повергла его в длительную депрессию. Ослепленный своим горем, он позабыл известную даже школьникам истину, что финансовый капитал не имеет ни родины, ни национальности и попросту движется в направлении максимальной прибыли, как слепой червь в сторону еды. В его мировоззрении, увы, проявились метастазы худших предрассудков двадцатого века.
Правда, теперь он склонен был винить во всех бедах человечества не евреев, а англо-саксов, которых презрительно называл "аглососами" ("uglosucksons": приблизительное семантическое поле — "сыны безобразного отсоса") и "motherforex" (по созвучию с "motherfuckers").
Вскоре после этого он уже проходил подготовку в Высшей Школе ФСБ — учил пуштунский язык и готовился к агентурной работе в Афганистане, а на досуге, как все низкооплачиваемые русские интеллигенты, со сладкой завистью листал европейских грантоедов, срывающих все и всяческие маски с общества потребления и спектакля.
Хранитель Истины (367209)
разве это пошло ?)
Верховный Наставник (230615)
Если постель мягкая а девушка упругая , тогда лучше на полу всё сделать !
Сидеть на ответах
Наставник (43369)
представь !!Иногда просто хочется поспать одному ..
слушаю гармонию сфер.
Верховный Наставник (183866)
"Берёзку" умею)
Гроссмейстер (5666)
в постели я как жеребец))) Ржу, лягаюсь и роняю навоз)))