Что имела в виду Мэрилин Монро, когда говорила, что «женщины хорошего поведения редко делают историю»?..

...Удачных выходных и весеннего настроения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40751)
Делают ли? Может быть, остаются в истории, но делают историю "небеса". Но история, это диограмма экстрима. А кто его верщит..ля фам )

Добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Могу предположить, а лучше услышать ее мнение воочию. Она не просто так сказала, были основания это точно. )
Верховный Наставник (211203)
простым домохозяйкам нужна семья ,Любовь , дети , Любимый и Любящий мужчина ,а не история этого мира в не лучшем ее проявлении .

sl
_________
Взаимного утра!_)
Женщины часто играют в истории "закулисную" роль, воздействуя на мужчин, находящихся у власти. Моралисты могут обвинять этих женщин в безнравственном поведении, но в итоге большинству из них всё равно приходится смириться с этим.
Мудрец (19387)
зато они делают мужчин
которые делают историю