Так...Навеяло...Эсминец США вошел в акваторию Черного моря... Ждём 12 апреля....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Чёс они все по-одному ходють ?
Нет чтоб сразу весь 6-й флот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
Войны захотелось? Вещи собрали, очередь в военкомат заняли?
а кто войдёт в акваторию 12 апреля?
Просветленный (644836)
ну и чо? это-трёп.если бы надо было- пропал бы с радаров этот эсминец.и никто бы не понял-как...
Мудрец (18238)
А потом завалим вакуумными бомбами, чтобы акваторию не загадить!
Верховный Наставник (178411)

Наставник (88692)
Целый год храбрости набирались - приехали новые гальюны испытать в боевой, тексказать, обстановке!

"Операция по вытеснению кораблей ВМС США из советских территориальных вод в Чёрном море 12 февраля? 1988 года (англ. Black Sea bumping incident of 1988) — один из эпизодов противостояния двух мировых держав времён Холодной войны..."

"Рассматриваемый инцидент произошёл ещё в субботу, 12 апреля (2014 года - прим. Митяя) в Чёрном море . Российский СУ-24 12 раз в течение полутора часов подлетал к эсминцу на расстояние в километр на высоте до 150 метров."

БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ...
Наставник (50206)
шо опять наших тренировать приехали?
За обкатку нам уже надо просто деньги брать.
Верховный Наставник (135145)
После захода прошлого эсминца и пролета наших бомбардировщиков над ним у пиндоских психологов резко прибавилось работы
Хранитель Истины (337792)
В нейтральные воды имеет право. Но и мы в нейтральном небе можем полетать как над "Дональдом Даком"