Вопрос насущий... прежде чем купить новую мебель, нужно избавится от прежней - как Вы решаете эту проблему ?

мебель в исправном состоянии, не старая.. но просто надоела. и хочется её заменить...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
меняю,когда меняю дизайн или когда надоедает.
Вась..ты ж европеец.. я тебе всегда говорю.
вот и замашки у тебя такие же.

не понимаю тех,кто ждет,чтобы мебель ИЗНОСИЛАСЬ
это ппц какой-то
и тех,кто всякую рухлядь свозит на дачи
на даче человек ОТДЫХАЕТ!
все должно радовать его глаз и тело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дача))) пока только туда.
Хранитель Истины (330562)
Традиционно- для имеющих дачу
на свалку....если задолбала меня мебель то она мне и на даче НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (142162)
у бомжей в подвале появляется уютная комнатка... даже с торшером!!!
Просветленный (714999)
Обычно договариваюсь с теми. кто привозит новую мебель. они ее все время куда-то увозят
Верховный Наставник (171182)
Докину из комнаты продала за 10000 с матрасами, шкафом, длиннющий столом, стеллажами, шкафом-лесенкой)). Хоть вывезли сами и сами разобрали!
Наставник (32774)
я дома меняю чаще,чем мебль)))