Девушки,а если ваш бывший,осознав очень важную потерю для себя в виде вас,возьмет и

подстроится под ваш идеал или предпочтения,одним словом таким окуительным возьмет и станет!!! И потом явится к вам в обновленном виде,с романтическим настроем и с намерениями повторить заново весь этот путь от знакомства до постели или даже женитьбы!
Вы пойдете на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Ну тому моему бывшему, который еще в живых, судя по его фото (живьем я его много лет не видела), уже придется не только под идеал подстраиваться, но к кипящему молоку прибегнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа) я то меняться не буду
да и потом, умерла так умерла
Мудрец (17639)
Да нет,Юра.Дважды в одну реку не входят.Поверь моему печальному опыту))
я и без оттенка окуительности танцевала ....по два раза на граблях.....)))
потому что нравилось САМОЙ....)
больше....ни-ни)
Я уже слишком глубоко замужем за тем, кто быстрее подстроился под мой идеал) Значит мой муж быстрее соображает, у него преимущество)
Верховный Наставник (125720)
это фантастика
Хранитель Истины (383142)
Нет))
СУТЬ человеческая НЕ меняется А масок я могу поменять сколько угодно