Чет задумалась об имплантах и качках. Про силиконовые титьки внутри

Имплант ставится под мыщцу.
У спортсменок работающих на массу, мышцы растут, следовательно сдавливают имплант и он может разорваться.
Или я как-то не так представляю себе эту процедуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не тока под мышцу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Я стараюсь себе это не представлять)
Хранитель Истины (313525)
я когда думаю как через надрез в соске вставляют имплант...

Мощные деуки эти на нервную систему, кто делает это себе)))

А ещё я в по.роно видела как у них во время движения под кожей как будто пакет молока бултыхается) образуя такие складки характерные..
Так что нафиг -нафиг)
не знаю((
вспомнила. подруга медик рассказывала. гуляли в бане ее друзья: один в медклинике хирург, другой травматолог. тетки начали косметолога про грудь выспрашивать: что да как делается, а травматолог орет: в вашем случае только металлоконструкция)
Верховный Наставник (105284)
наверное они крепкие)
Верховный Наставник (125720)
это какие мышИцы надо накачать, чтобы они раздавили имплант!!
да и ставят их обычно НЕ спортсменки.
Верховный Наставник (100076)
Все правильно вы представляете.
Я не пошла в тот мужской вопрос писать об этом.
Мужчинам все равно ничего не докажешь.
Импланты груди и спорт-не совместимы. При установке имплантов дают гарантию, но так же прописывают четко, что нельзя. Иначе гарантия снимается-горячие сауны, удары по имплантам, активные занятия спортом.
Может конечно импланты с каждым годом улучшают...Но даже самый хороший имплант через 5-10 лет-под замену...
Наставник (91052)
мышцы растянутся, хоть арбузы под них вшивай,