По телику показывали жертв пластической *ургии. У тётки силиконовый имплант плесенью покрылся - внутри там - она чуть не умерла от интоксикации. Шта скажешь об этом случае?

плесень от рёбер отскребали потом - операцию делали. Иначе сепсис, интоксикация, тошнота - и вуаля.

Ниапасна такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425310)
Апасна, а потому я вся и сплошь натурпродукт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сиськи пластмассовые? нет, не надо...
Изначально имплант был грязный.
При чем ребра? Грудной имплант не касается ребер..И если что-то подобное случилось,она бы уже лежала в земле.
Верховный Наставник (218560)
Вот очередной пример экономии себе в убыток... АПАСНА на здоровье экономить!!!
Верховный Наставник (232706)
Это она сыра с плесенью переела. Либералка небось