При копировании фоток из фотика в комп, как удалить лишние пути к папкам, которых уже и нет давно? ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
А в этом мастере для работы со сканером и камерой, случайно нет в настройках или ещё где пункта "очистить историю открытия изображений", ну, или что-то подобное. Похоже, что эти пути сохранились только в мастере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда хлопнешь(переустановишь) систему..Или попробуй почистить комп,файловую систему
Наставник (29492)
WinDirStat должен тебе помочь разобраться что и сколько места занимает на диске, а потом удалишь ненужное.