Чё делать, если дохлую мышь приморозили к капоту соседа, а он упал в обморок? Кстати серёзный вопрос

Как помочь соседу, т.к. пока он не отъедет я не припаркуюсь)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9661)
так подойти и проверить надо , мож у него не обморок а инсульт ............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
На твой капот упал?
Гроссмейстер (9587)
покрасить мышь под цвет капота)))
Верховный Наставник (132824)
Пусть скажет спасибо, что не наполовину разложившийся труп туберкулезный. Мышь хоть в 2 парах перчаток убрать можно и капот отмыть как следует-с химией и отбойником. Спроси соседа "водку будешь?"-полюбой очухается :)))
Приморозить кошку))) *у тя все вапросы так та сирьезные*))
Верховный Наставник (236527)
Соседа в чувство, нечего валяться где ни попадю, мышь отодрать и на помойку, недоброжелателя если вычислите, приморозить ему в следующий раз чего посерьезнее.)))