*,*...Почему у МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ...ЧТО МЫ С ТОБОЙ...ГДЕ-ТО ВСТРЕЧАЛИСЬ...???...или...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Услышав твоё: - вроде ощущаю?..:):):)
Безмолвно в зимний вечер улетаю...
В раздумья, что ещё дано ПОЭТУ?
Навстречу с Рыжею... Мечтой о Лете!..-:)))
***
Как-то так о памяти ранимой...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Не ну я был в Питере раз, нигде особо не был, не думаю что, ты из тех кто эту гостиницу обслуживает. если только случайно в забегаловке какой ;)))
З.Ы. Я не считаю забегаловку плохим местом, это место где можно получить еду тут же, в отличие от ресторана, где её готовят ... так что весь так называемый фасфуд это забегаловки, где я прекрасно питаюсь .... иногда ;))))))))))
Знаток (405)
Рыжая, это разве не с тобой мы прошлым летом плевали с Эйфелевой башни?!